Математика

Оцінити підручник:
5,0 1
Математика 9 класс Латотин Чеботаревский 2014

Математика. Навчальний посібник для 9 класу закладів загальної середньої освіти з російською мовою навчання. (Білоруське видання, російською мовою)

  • Автор: Л.О.Латотін, Б.Д.Чеботаревський
  • Видавництво: "Народная асвета"
  • Рік видання: 2014
  • Сторінок: 397
  • Формат файлу: pdf

Дорогие друзья!

 

Девятый класс является в определенном смысле этапным в вашем обучении. Вас ожидают экзамены, после которых вы будете выбирать свой дальнейший путь.

Это учебное пособие обеспечивает изучение математики в соответствии с программой обучения. Подведению итогов того, что изучалось ранее, дополнению и обобщению ваших знаний посвящен последний раздел учебного пособия, а также справочный материал. Сведения последнего раздела дадут вам представление о том, как устроена школьная математика. Значительное внимание при этом уделяется итоговому повторению.

Это учебное пособие организовано так же, как и в предыдущих классах. Каждый параграф начинается с обсуждения вопроса, обозначенного в названии параграфа. Смысловые блоки в параграфах отмечены буквами А, Б, В, Г, Д. Наиболее важное выделено специальными шрифтами. Новые понятия выделяются полужирным шрифтом, правила и утверждения — полужирным курсивом, а понятия и факты, на которые стоит обратить внимание, но не обязательно запоминать, — курсивом.

Материал, не предназначенный для обязательного контроля, выделен с двух сторон ▲.

После объяснительного текста идут контрольные вопросы, отмеченные знаком ?. Они предназначены для проверки того, как вы усвоили содержание объяснительного текста. Если на тот или иной вопрос вы не смогли ответить, нужно вернуться к объяснительному тексту и с его помощью попробовать ответить на этот вопрос вновь.

 

pick_matematika_be_ru_9_latotin.pdf
23 MB
6

Схожі матеріали