Алгебра

Оцінити підручник:
5,0 2
Алгебра Кузнецова Муравьева Шнеперман Ящин 2013

Математика. Навчальний посібник для 11 класу закладів загальної середньої освіти з російською мовою навчання. (Білоруське видання, російською мовою)

  • Автор: О.П.Кузнецова, Г.Л.Муравйова, Л.Б.Шнеперман, Б.Ю.Ящин
  • Видавництво: "Народная асвета"
  • Рік видання: 2013
  • Сторінок: 287
  • Формат файлу: pdf

В 11-м классе мы снова встретимся с иррациональными числами, научимся преобразовывать выражения с корнями n-й степени, обобщим знания о степенях с разными показателями и о степенных функциях, познакомимся с показательной и логарифмической функциями и их свойствами, продолжим совершенствовать навыки решения уравнений и неравенств и их систем.

Упражнения в учебном пособии нумеруются по главам. Число перед точкой обозначает номер главы, число после точки — номер упражнения в этой главе. Например, 2.47 — это 47-е упражнение из 2-й главы. Аналогично нумеруются и пункты с теоретическим материалом. Пункт 1.6 обозначает 6-й пункт из 1-й главы.

Среди упражнений встречаются номера с кружочком (например, 1.36°), номера со звездочкой (например, 1.173*) и номера без всяких обозначений (например, 2.54). Кружочком выделены упражнения, которые должен уметь решать каждый учащийся, претендующий на отметки от 3 до 6 баллов по 10-балльной шкале. Все остальные номера адресованы желающим углубить свои знания и достигнуть более высоких результатов. Наиболее трудные из них отмечены звездочкой.

 

pick_algebra_be_ru_11_kuznetsova.pdf
13 MB
14

Схожі матеріали